БИЛЕТЫ

 

Уникальный  гала-концерт «Легенды ВИА 70-80х «Мы из СССР»

В концертной программе принимают участие легендарные музыканты и исполнители

  • Заслуженный артист РСФСР Валерий Ярушин, Александр Акинин, Василий Курсаков, Сергей Бойко, Александр Диксон, работавшие в 70-80е года прошлого столетия в составе Вокально-инструментальных ансамблей:    «Ариэль», «Лейся песня», «Красные маки», «Голубые гитары», «Шестеро молодых», «Карнавал».

Этот творческий   коллектив  был создан в 2004 году. Первые  концерты прошли в Австралии в  городах Мельбурн и Сидней, которые произвели фурор среди бывших эмигрантов из СССР. В настоящее время коллектив Легенды ВИА 70-80-х успешно  гастролирует по необъятным просторам бывшего СССР. С большим успехом в апреле 2019 года прошел концерт в Государственном Кремлевском дворце! 

В программе  прозвучат практически все хиты того времени: Мой адрес Советский Союз, В краю магнолий, Порушка-Параня, Как  прекрасен этот мир, До чего ж я не везучий,  Люди встречаются, Аэропорт, Вот увидишь, Горько, Как упоительны в России вечера и многие др., вызывая  тёплые  воспоминания о нашей юности, о первой любви  и той огромной стране, где все мы были единым  народом государства – СССР.

Этот вечер гарантирует  Вам 100% позитива!!! Люди всегда проявляли бурный интерес  к необычным проектам. Концерт «Мы из СССР» - это ностальгия по Великой стране.

... Дорогу к знаменитому подвалу на Чистых прудах знает пол-Москвы - как уроженцы столицы, так и гости ее (среди последних в большинстве иностранцы). Телезвезды и акулы пиара, ньюсмейкеры и банкиры, богемная тусовка и представители неопознанных социальных слоев пьют там из граненых стаканов водку под селедку с луком по будням и лихо отплясывают по выходным... 
далее...

 
© 2009 - 2024, Клуб-ресторан "Петрович"