29 октября (воскресенье)
Начало в 19:00

«Праздник для души, глаз и ушей» — так часто представляют участников группы «Пятеро» Евгения Сапелова, Антона Иванова, Даниила Борудкина, Павла Киселева и Евгения Гаранина. В их исполнении новую жизнь получают джазовые стандарты и романсы, народные песни и эстрадные хиты — и все это от музыкального инструмента.

На этот раз прямо на ваших глазах ребята «разложат на наночастицы» полифонию И.С. Баха, хиты «Кино», Bomfunk MC’s, Weeknd и Bon Jovi, лирику Стинга и Сэма Смита, чтобы в итоге представить свою уникальную версию каждой композиции. Фирменная «фишка» артистов — уникальные вокальные аранжировки, превращающие каждый номер в настоящий «акапельный оркестр»: звучание любого инструмента (духовых, ударных, бас-гитары и др.) музыканты виртуозно передают с помощью только лишь своего голоса.

Билеты:
Театральное агентство Алиса +7 903 513-66-55

... Дорогу к знаменитому подвалу на Чистых прудах знает пол-Москвы - как уроженцы столицы, так и гости ее (среди последних в большинстве иностранцы). Телезвезды и акулы пиара, ньюсмейкеры и банкиры, богемная тусовка и представители неопознанных социальных слоев пьют там из граненых стаканов водку под селедку с луком по будням и лихо отплясывают по выходным... 
далее...

 
© 2009 - 2024, Клуб-ресторан "Петрович"