«ДЖАЗ В КИНО»

25 июня (воскресенье)
Начало в 19:00

Музыканты бэнда приглашают в увлекательный мир джаза, который открыли нам известные киноленты, такие как «Веселые Ребята», «Серенада Солнечной Долины», «В Джазе Только Девушки» и многие другие. Зал узнает мелодии с первых нот, с удовольствием подпевая музыкантам и вспоминая любимые фильмы и полюбившихся киногероев.

Музыкальные номера программы дополняет увлекательный рассказ об истории джаза, о знаменитых джазовых музыкантах и оркестрах того времени.
В программе звучит музыка Д.Гершвина, К.Портера, И.Берлина, И.Дунаевского и др., произведения репертуара оркестров Гленна Миллера, Леонида Утесова, а также самые известные песни, которые исполняли Луи Армстронг, Мэрилин Монро, Фрэнк Синатра др.   

Всем гостям по бокалу шампанского!

Организатор Театральное агентство Алиса: +7 903 513-66-55

Билеты: 1 000 - 5 000 руб.

... Дорогу к знаменитому подвалу на Чистых прудах знает пол-Москвы - как уроженцы столицы, так и гости ее (среди последних в большинстве иностранцы). Телезвезды и акулы пиара, ньюсмейкеры и банкиры, богемная тусовка и представители неопознанных социальных слоев пьют там из граненых стаканов водку под селедку с луком по будням и лихо отплясывают по выходным... 
далее...

 
© 2009 - 2024, Клуб-ресторан "Петрович"